-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Casper

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ТРЕЗВОСТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 103
Комментариев: 362
Написано: 1210


"Октябрь уж наступил. Так выпьем, няня, Где же кружка?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Ann   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:58 (ссылка)
скорей второе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Eternity_Ann, Существует еще и третий вариант...Фальшивым было пиво. Т. к после комбинации водка+пиво моя крыша начинает прощаться с домом...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
уффф после любимой некогда комбинации текила с пиффком, редко чаго смешиваю, а вообще сейчас все некачественное...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:09 (ссылка)
то ли еще будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Dr_Casper, тогда осмелюсь предположить 4-ый вариант: у кого -то уже выработался иммунитет на сию комбинацию))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
Царюлька, Получается, таки, что мутирую?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktor_Denisenko   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:04 (ссылка)
А может у тебя просто настроение было хорошее? У меня так бывает - когда настроение классное, случается, любая комбинация алкогольных напитков ни только крышу не срывает, а даже чуть ли не, как сказал бы Венечка, "во благо". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Viktor_Denisenko, vij-vilna, обе ваши версии, господа, мною принимаются, а "девицы...за моею спиной" это оказыватеся струнный квартет Bond, который по мнению, некоторых критиков "являет собой очередную попытку продать классику в доходчивой поп-упаковке"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку