-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Casper

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ТРЕЗВОСТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 103
Комментариев: 362
Написано: 1210


Страдания юного Ихтиандра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:11 (ссылка)
размечтался хеххх:)
а воообще я рыбу не долюбливаю, разве что судака, а мож с детства не приучили...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
А я так вполне даже...Особенно тунца (с яйцом и майонезом)...
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:18 (ссылка)
Dr_Casper, может попробовать попитаться, хотя я ж про суши забыла...там же еще...хотя в таких мизерных кол-вах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:22 (ссылка)
Попробуй. Может понравится. Ежели нет - значит просто не твое...У меня тоже есть свой список нелюбимых блюд. И за последние 5 лет он не сильно изменился...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:31 (ссылка)
Dr_Casper, а говорят вкусы меняются кааждые 7 лет...так что сотри еще 2 года и все:) Хотя бред все это...а вот рыбка и впрям полезна...
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:50 (ссылка)
а что боьше ничем не кормят? или эт у тебя рыбная диета?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Царюлька, ага...Решил, вот, несколько дней на рыбке посидеть...))
Ответить С цитатой В цитатник
IMMORTALITY   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Но ты всегда можешь постораться стать Распутиным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:14 (ссылка)
IMMORTALITY, Ага, раз Путин, два Путин...:)
Может уже пора понемногу приучать организм к ядам? Хотя, и так травлю себя постоянно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Dr_Casper, а ну бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:49 (ссылка)
А вот некоторые более новые разработки.

АК 101, с удлиненным дулом, что, как понимаешь, весьма благоприятно сказывается на прицельности стрельбы.
101.GIF (400x244, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:49 (ссылка)
АК 104 – подарок для спецназа.
104.GIF (400x257, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:50 (ссылка)
АК 105 – отличное решение! десантный вариант, с откидывающимся прикладом.
ak105.jpg (411x159, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:51 (ссылка)
А вот, Дима, замечательный подводный вариант, русский АПС – длина пуль 12 см. Прицельный огонь – 30 м на глубине 5 м.
APS.JPG (588x282, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку