-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Casper

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ТРЕЗВОСТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 103
Комментариев: 362
Написано: 1210


F. M.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Casper   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:30 (ссылка)
Посмотри, чего нашел в нете:
“...Во время антракта Артюр Рембо купил белую глиняную трубку, и Мерсье видел, как он тайком подкрался к одному экипажу и стал вдувать дым в ноздри несчастной лошади, находя в этом удовольствие. "Быть жестоким действительно доставляло ему удовольствие...”. (Пьер Птифис)

Видать Артюрик решил личным опытным путем проверить утвержедение о капле никотина, убивающей лошадь...)))
В обзоре Американского противоракового агентства указывается, что средний возраст начала курения в США равен 12 годам. В настоящее время в США курят сигареты 3,3 млн. детей в возрасте 12-18 лет...”

И не говори...Еще мое поколение начинало где-то с 14 -16...Недавно познакомился с двумя симпатичными мамзелями...Оказались школьницы 16-ти лет...Юные курильщицы с 4-летним стажем...

"…В 3 раза чаще встречаются случаи импотенции у мужчин по сравнению с не курящими."
Ну, все напужал ты меня...Пойду на балкон, покурю с нервов...
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
позвонил мне тут в пятнмцу Серый - на водочку. Я, знамо, отказался (он с тем коллегой был, у которого сердце больное, сидели вы у китайцев с ним). Звоню на след день (договорились у офиса встретиться), и что же? и аппарат отключен. Звоню сегодня - то само. По любэ мобилу потерял, или украли. Забавлялся бы я с вами, ребятки, да тоже уже не могу. У Сереженьки, видимо, ужу второй десяток пошл, утерянных-то... Мальчики, смотрите за собой!:no:
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 16:21 (ссылка)
Дааа...Сережка, похоже на рекорд идет...Мне не перегнать. как не пыжься...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку