Посмотри, чего нашел в нете:
“...Во время антракта Артюр Рембо купил белую глиняную трубку, и Мерсье видел, как он тайком подкрался к одному экипажу и стал вдувать дым в ноздри несчастной лошади, находя в этом удовольствие. "Быть жестоким действительно доставляло ему удовольствие...”. (Пьер Птифис)
Видать Артюрик решил личным опытным путем проверить утвержедение о капле никотина, убивающей лошадь...)))
В обзоре Американского противоракового агентства указывается, что средний возраст начала курения в США равен 12 годам. В настоящее время в США курят сигареты 3,3 млн. детей в возрасте 12-18 лет...”
И не говори...Еще мое поколение начинало где-то с 14 -16...Недавно познакомился с двумя симпатичными мамзелями...Оказались школьницы 16-ти лет...Юные курильщицы с 4-летним стажем...
"…В 3 раза чаще встречаются случаи импотенции у мужчин по сравнению с не курящими."
Ну, все напужал ты меня...Пойду на балкон, покурю с нервов...
