-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Casper

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ТРЕЗВОСТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 103
Комментариев: 362
Написано: 1210


Держите пальцы, друзья-товарищи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:30 (ссылка)
"вытаращила глаза" Он акое сказал? а с аудиторскими проверками интересно он дел не имел...может я что к ночи не так понимаю, а может Гете имел ввиду принцип двойной записи...запуталась...ну по любому, я уверена, ты умничка и обязательно все сдашь! удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ...Да, надо придзнаться такое высказывание старика Гете меня самого очень удивило...Ну, правильно...Не ему ж завтра всю эту радость сдавать...;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viktor_Denisenko   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Что ж, держу за тебя пальцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Viktor_Denisenko
Что ж, держу за тебя пальцы...

Спасибо, Витя, хорошо держишь...Экзамен выдержан успешней, чем я надеялся...7 баллов. Вершиной же моих надежд было просто сдать его..."Подписано, так с плеч долой"(с)...Я просто на вершине блаженства!...
Ответить С цитатой В цитатник
Viktor_Denisenko   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку