-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Casper

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ТРЕЗВОСТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 103
Комментариев: 362
Написано: 1210


Мое отношение к жизни на данный момент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuLiqe   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
угу, из серии:

Встречаются два мужика - один веселый (в), а другой - грустный-грустный (г)...
В: что случилось?
Г: да всё плохо, - с женой разошёлся, с работы уволили, денег нет...итп..
В (думает, надо поддержать как-то..): да уж... знаешь, бывают в жизни черные и белые полосы... так что потерпи, всё наладится...
Г: наверно ты прав...

Месяц спустя встречаются снова..
Г: помнишь, ты мне месяц назад рассказывал про полосы? Так вот, тогда была белая полоса..
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Ага. Жизнь, как зебра. Полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная...а потом - жопа..:)
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiqe   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Dr_Casper, или, как вариант...
как рояль: черная клавиша, белая, черная, белая, черная, ..чего-то там.. и крышка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку