Мое отношение к жизни на данный момент
|
|
+ в цитатник
JuLiqe обратиться по имени
Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
угу, из серии:
Встречаются два мужика - один веселый (в), а другой - грустный-грустный (г)...
В: что случилось?
Г: да всё плохо, - с женой разошёлся, с работы уволили, денег нет...итп..
В (думает, надо поддержать как-то..): да уж... знаешь, бывают в жизни черные и белые полосы... так что потерпи, всё наладится...
Г: наверно ты прав...
Месяц спустя встречаются снова..
Г: помнишь, ты мне месяц назад рассказывал про полосы? Так вот, тогда была белая полоса..
Ответить С цитатой В цитатник