-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Casper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 103
Комментариев: 362
Написано: 1210


А Ксюша-то не "тундра"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dinosaurus   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Аффигеть! Не читал ни одного из упомянутых аффтарав.
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:10 (ссылка)
свобода
 (350x234, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dinosaurus   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:19 (ссылка)

vij-vilna, Хармса и Бабеля читал.
А вообще мне Гибсон нравится, Брукс Кубик, Сергей Чичин и Кирилл Еськов (тот, который Евангелие от Афрания написал).

PS Скоро благоверная в отпуск рванет, вот тогда на неё отвлекаться и не буду. С котом проще, он по такой жаре только спит с перерывами на еду, ему ничье внимание сейчас не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:42 (ссылка)
смешно признаться, но ни об одном из тобою упомянутых я даже не слышал... нда, как-нибудь надо будет восполнить, хотя бы фрагментарно.
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:49 (ссылка)
кто Гришковца читал? я хотел было купить, но цена остановила. подумал: "слишком ты молодой, чтобы я за твои тоненькие книжечки такие деньги выкладывал". но его видеоспектакль мартосский мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение vij-vilna
кто Гришковца читал? я хотел было купить, но цена остановила. подумал: "слишком ты молодой, чтобы я за твои тоненькие книжечки такие деньги выкладывал". но его видеоспектакль мартосский мне понравился.


Гришковца, говоришь...Ну это смотря, что брать. Его "Рубашка" мне, например, вполне понравилась...Думаю, стоит прочесть для "общего развития".
Ответить С цитатой В цитатник
Viktor_Denisenko   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Здравствуй, Дима! Вот хочу поделиться с тобой фотографией, которую мне только что прислали из Лондона. Эх, давно это было :)

P.S. Надеюсь, что с третьей попытки мне всё-таки удастся закатать сюда эту чёртову картинку, а то, похоже, интернет слегка глючит...
 (480x360, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ReddeN   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Viktor_Denisenko, спасибо Витя...Душевный был тогда вечерок.. Надо будет нам как-нибудь вновь собраться старым составом...
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:34 (ссылка)
не сработало мое "копи - пейст". потом добавлю. спать.
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:35 (ссылка)
кстати, порадуй мать - купи что-нибудь. у тебя не плохие родители
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:54 (ссылка)
с Днем появленья! желаю тебе встретить понятливую верную женщину
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку