-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Allison_Cameron

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 15





Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:11 + в цитатник

Как можно весело провести время в туалете




1. Просуньте руку под перегородку и попросите соседа одолжить вам маркер.

2. Скажите: "Черт, Я ведь знал, что не стоило есть это дерьмо."

3. Радуйтесь и громко хлопайте в ладоши каждый раз, когда кто-либо нарушит тишину звуком естественно отправляемых потребностей.

4. Скажите: "Ммммм, никогда раньше не видел этого цвета."

5. Уроните камень и скажите: "Блин! Мой стеклянный глаз!"

6. Скажите: "Ой черт, вода холодная."

7. Мычите и громко тужьтесь примерно 30 секунд, затем бросьте в туалет с высоты маленькую дыню и расслабленно вздохните. Подпрыгните сантиметров на двадцать. Вздохните с облегчением.

8. Скажите: "Ну и как это сюда попало?"

9. Скажите: "Гумус. Напоминает мне гумус."

10. Наполните большую фляжку грейпфрутовым соком и брызгайте им из-под перегородки в кабинки соседей с криками: "Эй, малыш! Потише!!!"

11. Скажите: "Любопытно... больше всплыло чем потонуло."

12. Возьмите небольшой тюбик с горчицей, выжмите немного на кусок туалетной бумаги и уроните под перегородку к соседу. Затем скажите: "Упс, вы не могли бы кинуть это обратно?"

13. Скажите: "Ну давай же дружок! Только не засыпай!!"

14. Скажите: "Ну ни фига себе, это похоже на личинку червя."

15. Скажите: "Черт, я так и знал, что слив слишком узкий. И что я теперь буду делать?"

16. Перед тем, как оторвать кусок туалетной бумаги, осторожно положите под перегородку письмо с надписью "Новости Общества Анонимных Трансвеститов".

17. Просуньте под перегородку маленькое зеркальце, направьте его на соседа и скажите: "Шеф, а я вас вижу!"




Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Млин....

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - тишина..
Настроение сейчас - паршивенькое

Почему?

Почему всегда во всем я чувствую свою вину?

В чем я всегда виновата7

Возможно это просто мой несчастный загон...всех всегда пытаться во всем у страивать...

не могу подругому(((..а оч хочется!

Люблю людей и немогу ничего с этим поделать...

Возможно это мой минус а возможно и плюс)

Ррррр...прям незнаю что делать...

Остаться такой какая я и есть...

или...измениться?

Хм...странная ситуация...немогу быть во всем такая какая я есть на самом деле!

Млиииин!

HELP ME!!!!!


 (607x330, 24Kb)

ЭХ...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 15:33 + в цитатник
Мда...конечно после моих дооолгих выходных...сегодняшнее присутствие в школе меня не вдохновило)Тяжеловато канешн!)0
Но ничего я справилась)))Воотт!Ща буду убираться...а потом Ррр...Dr.House кажется я уже на нем помешалась))
Ну и ладно)))Зато весело))
В колонках играет: depeche_mode_-_precious
Текущее настроение:

LI 7.05.22
 (498x501, 41Kb)

Видео-запись: Для меня))

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:29 + в цитатник
Просмотреть видео
0 просмотров

От моего любимого человечка<3


Метки:  

ВКонтакте

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:18 + в цитатник
vkontakte.ru

Думаю об этом сайте знают все))


Видео-запись: Dr House and Cameron

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:15 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

Невзаимная любовна история одной пары...<3


Метки:  

Аудио-запись: ДБ- стрит- Дороже золота

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:12 + в цитатник
Прослушать Остановить
38 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Хорошая песенка)


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:43 + в цитатник

Дневник Dr_Allison_Cameron

Среда, 05 Ноября 2008 г. 14:24 + в цитатник
— Хаус не любит иметь дело с пациентами. © Кэмерон

— Легче умереть, чем наблюдать за чьей-то смертью. © Кэмерон

— Все вокруг врут, кроме шизофреников и их детей. © Кэмерон

— Ненавижу спортивные метафоры. © Кэмерон

— Форман! Ты будешь участвовать в диагнозе, или ты слишком утомился воруя машины?! © Кэмерон

— Секс втроем один раз в семь лет может укрепить брак. © Кэмерон

— Когда хороший человек умирает,это должно влиять на мир. Кто-то должен заметить. Кто-то должен расстроиться. © Кэмерон
 (375x500, 24Kb)


Поиск сообщений в Dr_Allison_Cameron
Страницы: [1] Календарь