fUnSpArK, ты права но то что уже случилось к сожалению не изменишь а может и к счастью кто знает какой была бы жизнь если бы мы могли сделав что то о чём потом пожалели изменить это и сделать так как надо... утопия. жизнь стала бы скучна... хотя она и щас не особо весела