-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doux

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 89


Вот так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cOmma   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
нельзя совсем отказаться от своей прошлой жизни. что касается музыки и предметов, не надо от них отказываться. память должна жить. из неё складывается опыт. только благодаря прежней жизни ты поняла, что надо менять, что было не так. ты можешь подумать, что я слишком юная, чтобы советовать что-то тебе, но я не раз меняла кардинально свою жизнь. наверное, мне можно поверить.
Ответить С цитатой В цитатник
doux   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
cOmma, просто я не совсем меняю, а скажем пытаюсь перестать так чувствительно реагировать на все воспоминания! Они были прекрасны и поэтому я постоянно о них думаю, а так нельзя!ведь не последние же были блин....вот =)
а по поводу юнная, я такая же как и ты! мне ровно через месяц 18 лет! так что советуй вдоволь. я буду только признательна!=)
Ответить С цитатой В цитатник
cOmma   обратиться по имени Re: Ответ в doux; Вот так Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:29 (ссылка)
если тебе было приятно когда-то, андо радоваться этому. но надо к чему-то стремиться. ты права. прошлым жить нельзя. иначе ты никуда не двигаешься.
Flow musicждать.wav

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку