нельзя совсем отказаться от своей прошлой жизни. что касается музыки и предметов, не надо от них отказываться. память должна жить. из неё складывается опыт. только благодаря прежней жизни ты поняла, что надо менять, что было не так. ты можешь подумать, что я слишком юная, чтобы советовать что-то тебе, но я не раз меняла кардинально свою жизнь. наверное, мне можно поверить.
cOmma, просто я не совсем меняю, а скажем пытаюсь перестать так чувствительно реагировать на все воспоминания! Они были прекрасны и поэтому я постоянно о них думаю, а так нельзя!ведь не последние же были блин....вот =)
а по поводу юнная, я такая же как и ты! мне ровно через месяц 18 лет! так что советуй вдоволь. я буду только признательна!=)
если тебе было приятно когда-то, андо радоваться этому. но надо к чему-то стремиться. ты права. прошлым жить нельзя. иначе ты никуда не двигаешься.
Flow musicждать.wav