-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Doubleteam

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2006
Записей: 59
Комментариев: 268
Написано: 405


концерт

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:42 + в цитатник

вот был я в воскресенье на концерте
короче как оказалось туда ещё пошли катёнок с подружками, и у одной из них был день рожденья, и она решила проставится, это был неожида, но очень даже хороший ход:)
короче я сначала у кого-то попил пивка, и потом ёбнул с женьком водки, следом пошло опять пиво,потом с каким-то бородатым чуваком ещё ёбнул водки, следом пиво, и почему-то после всего этого мне стало нехорошо, наверное потому что за весь день я съел только один бутерброд на завтрак
в итоге:
Три 15 - я нажирался -> не видел их выступления)
Тени свободы - я был в сортире -> видел только их последнюю песню когда меня отпустило уже

да кстати последней была Дожрдж буш, которую до этого они при мне не исполняли))

короче "концерт" удался:)

LexUnix   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:38 (ссылка)
весело:D
Ответить С цитатой В цитатник
vjSONIC   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:27 (ссылка)
ОтжоГ :D
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку