-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoubleMono

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 113


Что делать? Давайте строить планы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Di-Va   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Почему ты так жестко отеосишся к бывшим?
Ответить С цитатой В цитатник
DoubleMono   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Если на том этапе отношений, у нас происходили ссоры, то дальнейшее пребывание вместе, ничего не принесёт, к тому же если толком люди не меняются. Дерево скидывает листья регулярно, но корни остаются теми же. Чтобы выросли новые корни, надо срезать дерево полностью и посадить новые. А на данный момент по крайней мере эти мужчины к этому не готовы.Они были со мной, если хотят вернуться, значит им вполне неплохо было, а мне было не очень, если мы в итоге поссорились. Они хотят вернуть не МЕНЯ, а ту ситуацию, в которой им было удобно.И многое чего ещё можно сказать почему. А так я вообще не жёстко отношусь.Я никак не отношусь, как к обычным людям.=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Di-Va   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
А я вот с одним бывшим очень даже хорошо дружу.
Ответить С цитатой В цитатник
DoubleMono   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ну и правильно. Я тоже с многими поддерживаю отношения хорошие. Глупо обижатся. Это просто человек, со своими плюсами и минусами. И если вы не сошлись - это просто жизнь.Отношения и дружба - это СОВЕРШЕННО разное. И часто можно любить человека в дружбе намного сильнее, чем в отношениях.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку