-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Double_Floris

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей: 9
Комментариев: 22
Написано: 61


нужно же что-то написать....

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:06 + в цитатник
 (500x495, 68Kb)
В колонках играет - Marilyn Manson
Настроение сейчас - думаю...

вот сижу оформляю дневник... думаю о чем написать сначала... ну ладно я напишу о том что меня больше всего интересут - о музыке!
позавчера послушала новый альбом MM и хочу поделиться своими впечатлениями...знаете, я была удивлена что Marilyn остался на уровне после таких клевых альбомов как The Golden Age Of Grotesque (2003) и Holy Wood (2000)... (не говоря уже о сборнике лучших песен(2004) - его слушаешь и думаешь о том, что таких песен никто, даже сам Marilyn не напишет), ты же понимаешь, что только действительно талантливые люди могут писать несколько удачных альбомов подряд! и вот уже шестой(!!) альбом и Брайан все так же крут! я это говорю не потому что сама сомневалась в этом, а для тех кто в этом сомневался! кстати, вместе с альбомом 2007 - Eat Me, Drink Me я скачала The Golden Age of Grotesque 2 (2006), чесно говоря действительно проперла меня только одна песня - food pyramid! посмеялась от души!!! советую тебе, если ты хотя бы раз слушал(а) ММ и тебе понравилось- ты офигеешь!
я лично ваще считаю что Брайан Уорнер - уникальный чел, таких нигде больше не найдешь! у него уйма песен от которых башню сносит! щас вот, раз я об этом пишу, решила послушать старые альбомы Брашки - вспоминаю как слушала их давным-давно. прямо в этот момент играет песня Ka-Boom Ka-Boom (The Golden Age Of Grotesque) если ты знаешь эту песню, то ты поймешь как я щас кайфую! а клипы Брашки! этоже произведения искусства! жаль что музыкальных каналов в России хороших не осталось - один билан и звери там мелькают... ну если очень повезет нарвешься на симпатичную песенку кшн, а клипы ММ давно там не видела! хотя они там наверно уже забыли кто это... кароче слушайте Mansona!
ну а если хотите начать прямо щас, то загляните в мою музыку - там есть песня из нового альбома.

CoRoSe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Брайн красавиц))))))))))))))))))))а я еще нескачала новый альбом...надо буит Вовку попросить чтоб закачал)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Double_Floris   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Попроси обязательно!!!! ничего так альбомчик....
Ответить С цитатой В цитатник
CoRoSe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Double_Floris, обязательно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку