-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evil_dream

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1013


Готично-депрессивно-похуй!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 01:23 + в цитатник
Трясу головой, под музыку,
под ритм, под мелькающий свет,
Душно, накурено, неуютно,
бежать... буду под дождем до метро,
Голова перегружена, пьяно, пьяно в ней,
свежим воздухом лёгким так тяжело дышать,
Разноцветная оболочка, переливается-аааа!!!
Глубже, глубже мысли в темноту ночи уходят,
не поможет красный свет, нет не поможет!
Уууу БЫДЛО! Вали! НенавижУ!
Люди - говно! наступать не приятно,
сигареты... их в пачке много...
Минуты как птицы, громко летят лицемерно,
не замечая людей, не замечая...
Фонари, как судья меня провожают молчаньем,
Да пофиг, есть плеер!
Серая смерть - так зовется дорога,
не стоит её переходить закрывая глаза,
Быстрее до дома добраться,
Тепло от свечи и так всё равно, на мир за окном,
На птиц и животных, на время, на технику.
Я сплю... разливается яркими красками,
тропинка иллюзий, столь разных,
Мой мир черно-красный, столь нереальный,
мешаем коктейль из луны и ночных похождений,
Мне хочется выпить... и выкурить молодость...
Чтобы было что вспомнить,
Когда буду в дереве гнить, моё тело станет серым,
без сил, буду лицезреть как хоронят меня,
Не подняться =,(
Да пофиг! Есть сигареты! и Плеер! И....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку