LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
dots
dots
dots
-
(1)
-
-
e-mail
-
(4)
-
(11)
ionsixil
p-roxy
Alexey-07
RusZmey
ariudor4210453
mir-a-max35
sasha313
xaron
-
: 21.11.2005
:
:
: 226
:
, 06 2005 . 13:59
+
, !!! !!!... ... !!!! .. .... , , ! , !!!! ... !!! !... , .. ...., , , !!!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dots/post9907740/">Без заголовка</a><br/>Как хочется, чтобы выпал снег!!! Ударил мороз!!!...Идешь по снежку...а он хрустит!!!!зима без снега ..не зима....разве не приятно ощущать жжение щек, которые искусал морозец, катаясь на коньках по замерзшему льду!или съехать с горки, ухнув в пушистый снег!!!!который заберется тебе в сапогу...в варежки!!!что заставляет тебя скакивать и добавляет азарт!...или катится на лыжах по снежному покрывалу в сопровождении синичек, иногда и белочек..да мало ли каких зверушек...., чувствуя ,как легкие наполняются холодным воздухом, что порой создается впечателение полета!!!! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dots/post9907740/">Читать далее...</a>
RusZmey
, 06 2005 . 17:08 (
)
...!!!!
... ... !!!)))
!!!
Gerwoolf
, 06 2005 . 23:16 (
)
...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA