dots обратиться по имени
Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Да!!Это Вася!!!!Мой любимый зверек!!!:)Ну у него тоже проблемы есть....
Он живет на конюшне...а значит найти общий язык с лошадьми ..ему необходимо!!!они же в свою очередь до недавнего времени его очень сильно боялись!!!
а сейчас лягают его...
у него много ран....вот такой он - бедняга...