-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dots

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


ура!!!

Среда, 24 Января 2007 г. 16:35 + в цитатник
Ура!!!Наконец-то каникулы!!Сессия позади и успешна сдана!!!!
Подведу итоги этого семестра!!!Начался он тяжело..я еще работала на своей летней работе, в надеже, что меня переведут на график, который позволил бы мне совмещать работу и учебу...Но увы!!!..Однако полная энтузиазмом и наличием денег в кошелке...я ни капли не расстроилась...в конце-концов я заработала на то, что хотела...Начались каждодневные походы в универ...Да еще подвернулись курсы китайского языка (давно хочу выучить азиатский язык..)...На курсы проходила 2 месяца....разрываться я стала между языком и универом...надо было что-то выбирать...и я выбрала универ...жалко было расставаться с полюбившимися мне иероглифами...Но ведь язык может подождать...а универ надо заканчивать...Было грустно!!!!
Но зато сейчас я рада, что приняла тогда тако решение...У меня повышенная стипендия..и хотя это все равно копейки...зато какая-то гордость за себя и тех людей, которые мне помогали...
А еще хочу сказать неправда, что говорят ..мол, чем выше курс, тем проще учиться....

Всех с наступающим днем студентов!!!Днем Татьяны!!!!

xaron   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
Счасливый ты человек!!! У меня сессия начнется через две недели... =/
Ответить С цитатой В цитатник
dots   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
xaron, желаю тебе удачи!!!!а в каком универе ты учишься???
Ответить С цитатой В цитатник
RusZmey   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 08:59 (ссылка)
"еще хочу сказать неправда, что говорят ..мол, чем выше курс, тем проще учиться...." У кого как у меня это была правда.
Ответить С цитатой В цитатник
dots   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:17 (ссылка)
RusZmey, ...возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку