-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dots

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


зима...

Четверг, 11 Января 2007 г. 20:38 + в цитатник
Зима вообще в этом году будет или нет?...Хочется снега!..Выйдешь утром на улицу снежок от мороза скрепит...солнышко светит...кристаллы снега переливаются...Кажется, что все сияет..

В конце - концов хочется на коньках покататься, снежками покидаться....да и просто в снегу поваляться...
Зима....!!!!!!!!!Мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!!!
 (699x524, 103Kb)

Emme   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
да, только чтоб не сильно холодно было)))
Ответить С цитатой В цитатник
dots   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
ну...да...до минус 10 градусов....
и главное снега, снега побольше..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку