Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:57
+ в цитатник
Главное в жизни - время, в том числе и то время, которое мы проводим с близкими нам людьми, все остальное - мелочь...ведь в жизни нам не так много отведено времени!...надо его беречь и ценить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-