-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dots

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:50 + в цитатник
http://dl.blog.relink.ru:8047/WWW/ahomru/flash/tuma.swf

ну и песенка...да уж..
а вот и слова к ней...

я цо цок

порви кальнонно

лантык калвилл

лантыч талдулла



ла тыпи даби далла рупь папирупи

ранкур кандуккаи кыти кангу



рак-ца-цай

а рабидаби дыннга

лабрец тандын ланден-ландо

аба рикката парик париба

риби-риби-риби-рись танден ланго



яба рель ласдель ландэй яло

а раба-рэбэ-раба-рубу-дывдыв яву

барыз дарлыль лаздей ландо

бадыга дага-дага-дага ду ду

дэй яло

dots   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
http://www.zakat.ru/flash/tumaa.swf
А вот что с ней стало после долгих часов распева...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку