-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dots

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


физическая боль (размышления)..

Среда, 21 Июня 2006 г. 22:41 + в цитатник
Задумываясь о страданиях в спокойные моменты нашей жизни, когда все идет достаточно хорошо, мы часто обнаруживаем в них ценность и смысл. Однако иногда мы сталкиваемся со страданиями, в которых, казалось бы, невозможно обнаружить ни какой-либо смысл, ни положительные моменты. Страдания подобного рода чаще всего являются физическими. Но существуют различия между физической болью, являющейся физиологическим процессом, и душевными страданиями, которые являются своего рода эмоциональной реакцией на боль. Возникает вопрос: может ли измениться наше отношение к физической боли, если мы найдем в ней смысл? И может ли это изменение отношения ослабить наши физические страдания?

Becks_7   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:04 (ссылка)
Хороший вопрос.А знаешь,может и правда это может ослабить наши физические страдания.Точного ответа дать не могу,но все возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку