Среда, 21 Июня 2006 г. 22:08
+ в цитатник
каталась ранней весной на велосипеде, когда только листья еще распускалась...и увидела это чудо....
розочки на лиственнице ...как вам??...
жаль правда что кадр сам по себе не очень удачный получился....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-