-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoTheSka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -_АнгарА__- Империя_Зла
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mir_staffa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 47
Комментариев: 218
Написано: 490


Трататушки тратата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Holiday_in_Cambodia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
тоесть ща в инете не ты? тоесть там другой РОМА?????? 0_о..... Тебя клонировали?????
Ответить С цитатой В цитатник
DoTheSka   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Fantom_of_communizm
тоесть ща в инете не ты? тоесть там другой РОМА?????? 0_о..... Тебя клонировали?????

Типо это пльмень, который мою асю упёр и требует средства взамен. Это обидно, чОрт!))
Ответить С цитатой В цитатник
Holiday_in_Cambodia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
DoTheSka, ах он залупоглазая блюдоящерица,ахуевшая от недопедаристического невьебения...
Ответить С цитатой В цитатник
everyday_today   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
бля...мне лень двигать 5-ой точкой...я лучше покатаю..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапахЗавтрашнегоДня   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:50 (ссылка)
кхем.....а ты чего сегодня на ангару не приехал???
Ответить С цитатой В цитатник
DoTheSka   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение -Hell_Not_For_Me-
кхем.....а ты чего сегодня на ангару не приехал???
Скажешь ждала?))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапахЗавтрашнегоДня   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
DoTheSka, ждала...
вы сказали в 9-10......я там с гопотой стояла с 9 до 10...
Ответить С цитатой В цитатник
mrsl666   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
селф а че ты моск ипешь?во первых вариант увести аську назад...енто раздва если она рамблеровская мона махнуть в легкую пароль.....ты ведь квипомм пользовался и у тя контакты должны остаться наверняка...
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
аа!!
как это коля уехал???.ужос..((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Static   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
подготовил пятую точку то?
Ответить С цитатой В цитатник
DoTheSka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Neon_Static
подготовил пятую точку то?
Канеш, самый первый)
Ответить С цитатой В цитатник
Mikki_Mel   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
ах сцукииииииииии бля ебаные взломщики .на кол их жопами!
Ответить С цитатой В цитатник
DoTheSka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение doll_neversmile
ах сцукииииииииии бля ебаные взломщики .на кол их жопами!
Фперёт.
Ответить С цитатой В цитатник
mrsl666   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
аська какая новая то отпиши мне
Ответить С цитатой В цитатник
DoTheSka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение mrsl666
аська какая новая то отпиши мне
Пока решил не делать. Если создам, новый пост вмучу.
Ответить С цитатой В цитатник
allstrars   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
да, у меня тож спиздили)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку