| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fantom_of_communizm
тоесть ща в инете не ты? тоесть там другой РОМА?????? 0_о..... Тебя клонировали?????
Исходное сообщение -Hell_Not_For_Me-Скажешь ждала?))
кхем.....а ты чего сегодня на ангару не приехал???
Исходное сообщение Neon_StaticКанеш, самый первый)
подготовил пятую точку то?
Исходное сообщение doll_neversmileФперёт.
ах сцукииииииииии бля ебаные взломщики .на кол их жопами!
Исходное сообщение mrsl666Пока решил не делать. Если создам, новый пост вмучу.
аська какая новая то отпиши мне
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |