-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoTheSka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -_АнгарА__- Империя_Зла
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mir_staffa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 47
Комментариев: 218
Написано: 490


А что через пару лет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oFFsysteM   обратиться по имени Re: А что через пару лет? Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
иди дальше чисть . ну и мысли у тя в башке:)))лол
В колонках играет: My Chemical Romance - Helena

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DoTheSka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение oFFsysteM
иди дальше чисть . ну и мысли у тя в башке:)))лол
В колонках играет: My Chemical Romance - Helena

LI 5.09.15
Лол то лол, только это реально а не сказки... Тем более тебе служить не придётся...
Ответить С цитатой В цитатник
oFFsysteM   обратиться по имени Re: Ответ в DoTheSka; А что через пару лет? Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
я буду ждать тебя )
В колонках играет: Jane Air - суки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
my-pain   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
я думаю на лучше не откашивать...переживем.....зато вернемся и нажремся ягой по самую душу)))
Ответить С цитатой В цитатник
oFFsysteM   обратиться по имени Re: Ответ в DoTheSka; А что через пару лет? Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение my-pain: я думаю на лучше не откашивать...переживем.....зато вернемся и нажремся ягой по самую душу)))

ягУАР???:)))
В колонках играет: NEVERSMILE - DEMO - Track 01

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
i_need   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 07:36 (ссылка)
армия?! нееееттт....ни одного бы из своих знакомых парней туда бы не отдала*) косить!!!!! тоько косить*)...
Ответить С цитатой В цитатник
quinch   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
my-pain,
ну тыж эмо те в попу и так каждый день друт))) а натуралам есь чего бояться)))
Ответить С цитатой В цитатник
DoTheSka   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение quinch
my-pain,
ну тыж эмо те в попу и так каждый день друт))) а натуралам есь чего бояться)))
Бугога))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку