А что через пару лет? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение oFFsysteMЛол то лол, только это реально а не сказки... Тем более тебе служить не придётся...
иди дальше чисть . ну и мысли у тя в башке:)))лол
В колонках играет: My Chemical Romance - Helena
LI 5.09.15
Исходное сообщение my-pain: я думаю на лучше не откашивать...переживем.....зато вернемся и нажремся ягой по самую душу)))
Исходное сообщение quinchБугога))))
my-pain,
ну тыж эмо те в попу и так каждый день друт))) а натуралам есь чего бояться)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |