Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:55
+ в цитатник
Всё просто. его надо ПРО@БАТЬ. Что мы и сделали, поставив в ногах телевизор.
Мысли вслух. А как себя ощущает человек, потративший на поездку в новосиб 15 тыщ и любовавшийся облаками? Так вот- ответственно заявляю, перед телевизором было гооораздо главнее.
Метки:
лох
солнца
затмение
облачность
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-