маркетинг |
По этой причине я настоятельно призываю вас смотреть на "отношения с клиентами" как положительный, продуктивный, прибыльный маркетинг - а не так, как это делают многие бизнесы, как дорогое, необходимое зло или хуже, как "модное слово", которая потом будет легко отброшено
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |