У нас с котом все поделено: |
У нас с котом все поделено:
У него своя миска, у меня свои тарелки.
У него своя подстилка для поспать, у меня свое постельное белье.
Он жрет вискас, я чипсы.
Я смотрю телевизор, он стиральную машинку.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |