Отец рассказывал: |
Отец рассказывал:
Служил он в Кыргызстане, ну и значит приходит солдат с двумя фингалами, ему говорят, мол пиши объяснительную. Это чудо света и написало - шел, наступил на грабли, отошел, пошел опять, опять наступил.
Так мне и надо, нечего со старшиной пререкаться.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |