Купил товарищ BMW, обмывал до тех пор пока ... |
Купил товарищ BMW, обмывал до тех пор пока не лишили за пьянку, Что он делает? Пишет заявление в загс, меняет свою фамилию на фамилию жены, потом меняет паспорт и заново в автошколе отучается, сдает экзамены и получает новые права!
А на 3-й день его гаишники берут за пьянку по новой
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |