Купил новую BMW пятерочку |
- Купил новую BMW пятерочку, хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей, кто знает где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Дешево и сердито!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |