Сигнализация орала не потому что разбили окно BMW ... |
Сигнализация орала не потому что разбили окно BMW, а окно разбили из-за того, что орала сигнализация!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |