Эх, в жизни так бывает...чувствую, что мне будет также больно в следующем году, когда окончу школу... Но что поделать...
P.S. парень на фотке на Томыча похожь..это не он? =)))
ты моя ж, ты дорогая)))) я только сейчас прочитала это!!! только что написала тебе письмо, в котором чуть не заплакала...все!! зато теперь я рыдаю в интернет-кафе!!!... хорошо, что в зале больше ни кого нет...а то стыдно было бы...не могу больше писать(((