Суббота, 06 Января 2007 г. 18:51
+ в цитатник
Я крутой :) . Сёня была городская общешкольная игра КВН, команда "ПоКеДоКа" в которой я капитан и 9/10 шуток - мои заняли 3 место.
УРРРРЯ!!!
Все поздравлялки - в каменты :) :) :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-