Понедельник, 01 Января 2007 г. 08:16
+ в цитатник
В колонках играет - ТишьНастроение сейчас - Ээээ... 1 января 8 утра какое настроение нах?НиипаЦЦа. Проснулся сёдня в 8:00 в одной кровати с полуголыми девицами 15 и 16 лет. Нихера не помню чё вчера было. Башка болит. Блевать охота.
Добавлено в 8:14 :
ПОсмотрел папку "Видео" в телефоне и @хуел. Мля, эт жОско.
Принял душ. Полегчало
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-