Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:05
+ в цитатник
В колонках играет - ТишьНастроение сейчас - Гы :)Прикольная гама (играл на PS2), там кунг-фу прикольное, а с огнестрела вобще мочить не вариант. Весёлая игрушка.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-