Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:53
+ в цитатник
В колонках играет - АпокалиптикаНастроение сейчас - ДАААААААА!!!!!!!!!!!ДААААААААААААА!!!!!
вот это было круто!
4 часа живого драйва среди полумёртвых от алкоголя тел.
Нихрена не понятные слова из-за громких дистошнутых гитар
Вернулся домой, от меня воняло дешёвыми сигаретами (помещение было прокурено ужасно) и водкой (один баклан разлил на меня полстакана).
Родаки развели панику, но потом успокоились.
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-