-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dos_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей: 87
Комментариев: 81
Написано: 274


РОК ЁЛКА

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Апокалиптика
Настроение сейчас - ДАААААААА!!!!!!!!!!!

ДААААААААААААА!!!!!
вот это было круто!
4 часа живого драйва среди полумёртвых от алкоголя тел.
Нихрена не понятные слова из-за громких дистошнутых гитар
Вернулся домой, от меня воняло дешёвыми сигаретами (помещение было прокурено ужасно) и водкой (один баклан разлил на меня полстакана).
Родаки развели панику, но потом успокоились.
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!

His__Super_Ex-Girlfriend   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
а Рок елка случайно не в клубе Точка проходила?
Ответить С цитатой В цитатник
dos_13   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
Нет, я живу в Краснодаре, клуб "Орбита"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку