-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dorothee

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Любовь-это Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 103
Комментариев: 950
Написано: 2360


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sRanaYa_SuKa   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
А ты счас за границей?Когда приедешь???Как там???
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
Хех) классный денег) ничего не скажешь)
шопинг для Лондона) эх, как я его любила)
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
FanaTka_Beatles, не!!ми не за границей!!я просто купила в АнглиЮ(в поездку) джинсы))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
-GIRL_in_the_NIGHT-, да уж))))
Ответить С цитатой В цитатник
sRanaYa_SuKa   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
Dorothee, а...слыш,я в фотоальбоме у тебя одного пацана нашла симпотичного...познакомишь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
FanaTka_Beatles, какого?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
там подписано просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
FanaTka_Beatles, неужто Боря???
Ответить С цитатой В цитатник
sRanaYa_SuKa   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
ответь на личку!!!Я твоего сообщения 5 мин жду
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
XxXxX_ZeRo_XxXxX   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:43 (ссылка)
удачной поездки
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:46 (ссылка)
Gexson, пасип)))да..осталось совсем немного...19 уже улетаем....
Ответить С цитатой В цитатник
XxXxX_ZeRo_XxXxX   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:51 (ссылка)
да немного...
время летит быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
Gexson, аха)))ток мне за это твремя нада иправить все оценки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку