-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dorothee

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Любовь-это Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 103
Комментариев: 950
Написано: 2360


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xX_AmiGo_Xx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
хАХхахАхХАхАХА))мИ с РадОстЬю тЕ пОможЕм НаФлУдИтЬ =))))xDDD бУгАгаГА)))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_AmiGo_Xx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
нЯкОе НякоЙ дЕнь...ну не оч удачный....дО кУй с НиМ ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
аххахахаххааххахахаахах)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Флуд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Трум пупум пупум пум)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Трум пупум пупум опилки!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Я псих!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
псых!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказавшая_ХОЙ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
флуд))
Ответить С цитатой В цитатник
MeD1EviL   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
ваываыа
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиВнЫй_КоТёНоК   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
rgvs
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиВнЫй_КоТёНоК   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
sdvvvvvved
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиВнЫй_КоТёНоК   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
aawf
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиВнЫй_КоТёНоК   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
ffffffb
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
бугага
Ответить С цитатой В цитатник
sentorei   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
ааа хозяин днева сделай другой диз..никуя не видно а мое зрение еще мне дорого
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Vitamin_V, мммммммм..........допустим сделаю....када насроение буит))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Vitamin_V, а так получше?
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
ТруЛяЛя....
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Я люПлу СваИго КотИга)
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
СпаНч Боб рулить....
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Ай эм Прити Китен...
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Люди...
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Человеки...
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Какая разница!
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Патрик лучший!
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Фу!!! Зава в школу!
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
придёться итти!
Ответить С цитатой В цитатник
MuLtY_BaNaNa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
а так нехочеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку