-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dorothee

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Любовь-это Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 103
Комментариев: 950
Написано: 2360


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Fucken_Writer-   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Так кто это там Бори4ку выпихивает??? Ща я этого *** Миху убью!!!)))
3 урока в школе эт супер!)
У мну все нормик!) Лафф тя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:06 (ссылка)
-GIRL_in_the_NIGHT-, без паники!!!у нас и так мальчикофф дифицит!!и всего 7!!!ну можно считать с половиной из за Терёшина))ми тог лафф тя)))ыть))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:06 (ссылка)
то есть шесть с половиной мальчикоф))
Ответить С цитатой В цитатник
mrr   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
про мою жизнь ты уже прочитала, а теперь про тебя- круто вы повеселились
P.S. смех продлевает жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:22 (ссылка)
Pussypucca, да....жалко оч редко получается веселиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Pasha1246   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
А с какова, извините, у вас 3 урока была???
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
Pasha1246, ну у нас так по расписанию))
Ответить С цитатой В цитатник
СлипО_оН   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
мммм..)) рада за тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Любвеобильный-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:47 (ссылка)
Где видео-то, я не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:58 (ссылка)
-Любвеобильный-,видео vkontakte.ru)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку