-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dorothee

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Любовь-это Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 103
Комментариев: 950
Написано: 2360


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CocoinA   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Как я понимаю! Тоже ли.ру. забросила...уроков жуть как много((
А это хорошо, что вы сейчас так дружите...дружный у вас класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:33 (ссылка)
CocoinA, а у вас?у вас же врродь тоге...не я не заросила...я заходила..потом вдруг выяснялось что чтото срочно нада делать или чет тип того(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sober_SquirreL   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Бяка, мну забыла!!!! Я тофффе гуляла
Ответить С цитатой В цитатник
XxXxX_ZeRo_XxXxX   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
не везет я про уроки
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Gexson, это да!!!!ппц!!
Спанч_Боб_ффф_кедах, сорри)))ну ти быстро ушла))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Блин и ты тудаже...почему вы все его Боряном зовете? Он вам что Баран чтоль??? Ужс)))
а уроки это жесть!) давай вспоминай и пиши!) а исчо ко мну забеги!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Нам самим уроков кучу задают еле справляюсь даже завтра наврятли гулять пойду(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
DoG_of_RaiN, мда..у нас такая жесть помоему в прошлом году была)))))))
-GIRL_in_the_NIGHT-, ну а че как его звать то?Боренькой чели?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lou_loves_Nevermind   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:54 (ссылка)
аа,я тож гулять хочу!А я исчо болею((Ничё,по 30 минут каждый день на улице бываю)Желаю удачно погулять))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Dorothee, да именно Боренькой!) Но никак не Бараном!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Ольчег-мегА_сучКа_47, спасибо!!!!
-GIRL_in_the_NIGHT-, лана буду звать просто Боря....или Борис))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucken_Writer-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Dorothee, фу, Борис тоже тупо!) Зови его просто Боря и Боричка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:46 (ссылка)
-GIRL_in_the_NIGHT-, ок Боря))))
Ответить С цитатой В цитатник
СлипО_оН   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
ыы)) весело))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorothee   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
usya_usya, да воть.......весело весело.....весело живем!!!!!бугага)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СкАзОчНоЕ_НеДоРаЗуМеНиЕ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:46 (ссылка)
я тоже щас пишу реже,чем раньше...только не по таму что времени нету,хотя и это присутствует...а потаму,что просто щас нечего писать...а беред писать не хочется...и так много его у меня))
хорошо вам погулять))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку