Блин и ты тудаже...почему вы все его Боряном зовете? Он вам что Баран чтоль??? Ужс)))
а уроки это жесть!) давай вспоминай и пиши!) а исчо ко мну забеги!)
я тоже щас пишу реже,чем раньше...только не по таму что времени нету,хотя и это присутствует...а потаму,что просто щас нечего писать...а беред писать не хочется...и так много его у меня))
хорошо вам погулять))