Chmak, о да. Очень страшный. Этот мир, я полагаю, сводит с ума многих.
Не сомневайтесь, в винах нас учат разбираться чуть ли не с детства.
Книги книгам рознь, но я подозревал, что у нас с вами разные интересы.
Знаете, меня не покидает ощущение, что вы пишете не совсем в том месте...
jetstone, о, они не узнают. По крайней мере, я приложу все усилия. Хотя, это действительно должно быть очень забавным))