
«Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.Какое умение самое трудное? — Умение молчать.Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.Какое умение самое нужное? — Умение слушать.Какая привычка самая неприятная? — Склочность.Какая привычка самая вредная? — Болтливость.Какой человек быстрее приходят к Богу? — Милосердный.Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину.Какой человек самый слабый? — Который надеется на свою силу.Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем.Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.Чем противостоять беде? — Смирением.Чем противостоять страданию? — Терпением.Каков признак здоровой души? — Вера.Каков признак больной души? — Безнадежность.Каков признак неправильных действий? — Раздражение.Каков признак добрых поступков? — Мир души.Какой человек заживо умер? — Равнодушный.Какой человек никогда не умрет? — Любящий Бога и ближних».Симеон Афонский
Как приготовить глинтвейн |



Вино для глинтвейна — это основа напитка, а все оттенки вкуса, и пряный аромат должны сформировать фрукты и специи. Поэтому для приготовления глинтвейна возьмите недорогое красное сухое вино, чтобы оно не перебивало фруктово-пряные нотки напитка. Фрукты выбирайте свежие и ароматные, а специи для глинтвейна целые, а ни в коем случае не молотые. Глинтвейн долго томится на плите и подается горячим, поэтому рекомендую начинать его готовить примерно за час до подачи на стол.
|
Напитки для лета |

Летом, в жару, постоянно хочется пить, и это естественно. Правильнее всего – пить простую чистую воду. Но не всегда этого достаточно: тебе наверняка хочется утолять жажду более интересными напитками, чтобы при этом еще и получить удовольствие от насыщенного вкуса.
|
Фруктово-творожная запеканка |
|
Летние напитки |

Летом, в жару, постоянно хочется пить, и это естественно. Правильнее всего – пить простую чистую воду. Но не всегда этого достаточно: тебе наверняка хочется утолять жажду более интересными напитками, чтобы при этом еще и получить удовольствие от насыщенного вкуса.
|
Шитье |
|
Книга: Оригинальные изделия из кожи своими руками. Секреты изготовления. Александра Клюшина |
Оригинальные изделия из кожи своими руками. Секреты изготовления
Александра Клюшина
http://bookitut.ru/Originaljnye-izdeliya-iz-kozhi-...ami-Sekrety-izgotovleniya.html
|
Японский учебник по вязанию крючком |

Метки: вязание крючком |
Изумительные собаки |
Метки: вязаные игрушки вязание спицами |
Ангелочек |
Метки: вязание крючком вязаные игрушки |
Cross Stitcher №277 2014 |
|