-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии На занятиях по изучению корейской флористики
На занятиях по изучению корейской флористики
02:25 17.09.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dorlean

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2012
Записей: 4505
Комментариев: 102
Написано: 4795




«Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.Какое умение самое трудное? — Умение молчать.Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.Какое умение самое нужное? — Умение слушать.Какая привычка самая неприятная? — Склочность.Какая привычка самая вредная? — Болтливость.Какой человек быстрее приходят к Богу? — Милосердный.Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину.Какой человек самый слабый? — Который надеется на свою силу.Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем.Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.Чем противостоять беде? — Смирением.Чем противостоять страданию? — Терпением.Каков признак здоровой души? — Вера.Каков признак больной души? — Безнадежность.Каков признак неправильных действий? — Раздражение.Каков признак добрых поступков? — Мир души.Какой человек заживо умер? — Равнодушный.Какой человек никогда не умрет? — Любящий Бога и ближних».Симеон Афонский


Пингвиненок

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Меджик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пингвиненок (описание)

Как и обещала,выкладываю описание пингвиненка.

>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязаные игрушки

Метки:  

Берет

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalikArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет "Лилия"

Вяжем белый берет - такой же незаменимый летний аксессуар, как и солнцезащитные очки.

Автор-Галина("Марк и Мари")
2 (700x700, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шапки, береты

Метки:  

Кошки-брошки из ткани

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки-брошки из ткани. Мастер класс.

Похожие работы были представлены на ярмарке хендмейдеров у нас в Киеве.

У меня почему-то сразу возникла идея в виде котов. Эскиз котов нарисовался сразу. Для них нашлась и подходящая ткань – это был кусок толстой пальтовой ткани. Она не распускается и хорошо держит форму.

Кошки-брошки из ткани своими руками

Кошки-брошки получились очень душевные и делать их совсем просто:

1. Вырезать выкройку, приложить ее к ткани и очень аккуратно вырезать.

Читать далее...
Рубрики:  Украшения своими руками

Метки:  

Текстильная брошка

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Натиани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: "Текстильная брошка"

 

Читать далее...
Рубрики:  Украшения своими руками

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения baraboha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опыт. Ярмарка хенд-мейда за рубежом

Возможно, кому-то будет любопытно взглянуть на мои изделия и почитать о том, как происходят хенд-мейд ярмарки за границей .Я в этом сообществе недавно, поэтому не знаю,насколько любопытным может быть мой опыт. Возможно, кто-то найдет в этом посте практические идеи, а кто-то просто совершит виртуальное путешествие. В любом случае, хенд-мейд, тем более ярмарки оному посвященные, это не просто купить-продать, это определенная тусовка, обмен, вдохновение.

Опыт. Ярмарка хенд-мейда за рубежем
Я с семи лет занимаюсь тем, что что-то создаю своими руками. Около двух лет тому назад для меня открылась возможность  продавать свои изделия через интернет, конкретнее - через сеть Вконтакте. До сих пор не освоила новых интернет-продаж, поэтому старомодным способом посещаю ярмарки.

Как можно увидеть на странице мой информации, живу я сейчас за границей, в Шотландии, в городе Глазго. Около полугода назад я впервые попробовала себя здесь в роли продавца своего хенд-мейда на локальной районной ярмарке. Дело пошло неплохо, решила продолжить. И вот,  некоторое время назад я побывала на центральной ярмарке, на Торговой Площади Глазго (Glasgow Merchant Square). Это не самая крутая ярмарка в городе, на самую крутую надо регистрироваться за пол-года, но все же не районное событие.
Для  любопытсвующих, а может и желающих начать покорение западного рынка, хочу поделиться опытом.

читать дальше
Рубрики:  Хобби- бизнес

Цитата сообщения EFACHKA

Без заголовка

Цитата

Пятница, 16 Января 2015 г. 17:39 + в цитатник
Просмотреть видео
2048 просмотров
"Необычный" Цветок Канзаши мастер-класс

3424885_default_1_ (299x168, 9Kb)

"Необычный" Цветок Канзаши мастер класс от Kanzashi by Anastasiya Kulikova.

Читать далее...
Рубрики:  Канзаши

Метки:  
Комментарии (0)

Овечки. Вязание

Среда, 14 Января 2015 г. 14:06 + в цитатник
http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupAlbum&st.groupId=43133510877357&st.albId=43761205379245&_prevCmd=userMain&tkn=847 image (640x480, 83Kb) image (321x480, 40Kb) image (552x480, 48Kb)
Рубрики:  Овечки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Роза на сердце

Пятница, 09 Января 2015 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза на сердце. МК Татьяны Таракановой

Здравствуйте,уважаемые  посетители.  Я занимаюсь изготовлением украшением из настоящих цветов, застывших в эпоксидной смоле. Это очень увлекательное и интересное занятие. Каждый раз когда заливаешь сухоцветы, а потом достаешь из формы сердце замирает в предвкушении очередной сказки.
Сегодня я хочу поделиться с вами маленьким мастер классом по изготовлению кулона в виде сердца, в котором застыла маленькая розочка.

Читать далее...
Рубрики:  Украшения своими руками

Метки:  

Шарф снуд Стефания

Понедельник, 05 Января 2015 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф снуд "Стефания" - мастер-класс из СМ

4979645_TMU6Pcf6CE (699x700, 403Kb)4979645_c225715535aksessuarysharfsnudfrancheskazimuemteplon9728 (700x612, 293Kb)

источник работ

0_709b1_d46ac3b9_S.png
Рубрики:  Шарфики

Метки:  

Овечка Тильда

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 19:08 + в цитатник
http://www.trozo.ru/archives/38156 image (375x384, 44Kb) Тильда – это слово вы, наверняка, неоднократно слышали на сайтах по шитью и рукоделию. Первая кукла Тильда была изготовлена норвежской мастерицей Тоне Финангер. Кто бы мог подумать, что спустя несколько лет популярность неказистых (на первый взгляд) куколок распространится так далеко за пределы Норвегии. Сейчас вряд ли осталось бы такой страны, в которой бы не слышали об этих очаровательных поделках. Героями кукол стали самые разнообразные животные: заяц, фея, кот и даже курица. Словом, попробовали себя в роли Тильды практически все. Каждая Тильда, любовно изготовленная скандинавской рукодельницей, отличается от своей предшественницы индивидуальностью и характером, который отлично проявляется при создании личиков куколок. В продолжении животного мира, который нашел свое отражение в куклах Тильды, предлагаем вам сшить Тильда-овечку. Эта роскошная прелестница, такая приятная и милая на ощупь, украсит ваш любимый диван или кровать и будет оберегать ваш сон по ночам. Необходимый материал для создания Тильды: - Махровая ткань (будет использована для тела куклы); - Коричневая льняная ткань (аналогично для тела); - Ситцевая ткань (для шитья нагрудного сердечка); - Ткань для подкладки ушек; - Набивка (синтепон или другой материал); - Солома для банта; - Нитки для вышивания любых цветов; - Краски для мордочки; - Выкройки этой куклы Тильда. Выкройки для шитья куклы Тильда Мы предлагаем вам 2 различные выкройки одной модели. Вы можете сделать маленькую Тильду или большую. Еще лучшим вариантом станет создание мягкой гирлянды, в которую можно включить несколько куколок разного размера. image (375x593, 48Kb) image (375x512, 40Kb) И последний, завершающий, этап – сшивание куклы. Особенных секретов мастерства здесь нет – достаточно аккуратно работать и внимательно подбирать детали выкройки. image (467x440, 78Kb) Вот такая вот милая кукла у вас получилась. А самое главное – это то, что она сшита своими собственными руками. Что и говорить – чистой воды эксклюзив! Наверняка, проблемой своего веса хоть раз в жизни, но обязательно все озадачивались. Что ни говори, а с утверждением, что хорошего человека должно быть много, не все согласятся – все-таки быть полным не так уж и хорошо. Представительницы прекрасной половины человечества особенно щепетильно относятся к проблемам, связанным с избыточным весом. Осиная талия, подтянутая грудь, красивые ягодицы – все это – предмет вожделения для каждой женщины. Но если вы думаете, что всего вышеперечисленного достичь самостоятельно нереально, вы глубоко заблуждаетесь. Вы приглашаем вас на сайт, посвященный рецептам эффективного похудения. Все, что вы хотели узнать, но боялись спросить о диетах, питании, а также фитнесе, собрано в на одном ресурсе.
Рубрики:  Текстильная кукла
Овечки

Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Dorlean
Страницы: 450 ... 260 259 [258] 257 256 ..
.. 1 Календарь