-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dorikk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2006
Записей: 57
Комментариев: 134
Написано: 233


DoR!K*.*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YAMAHA_FZR_600   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:24 (ссылка)
Dorik , zales` v nastrojki !
Ответить С цитатой В цитатник
dorikk   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
YAMAHA_FZR_600, nah,.>
?:))
Ответить С цитатой В цитатник
YAMAHA_FZR_600   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:35 (ссылка)
dorikk, ja ebu ? :D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:25 (ссылка)
мдеее...у тя днев у Куку у ково ещё из патцанов будит?
Ответить С цитатой В цитатник
dorikk   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:14 (ссылка)
deriko, xa-xa ...:)) da ego zdelal prosto delat' nehui bqlo..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Naabik   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 09:59 (ссылка)
я чуствую :) что дневы умрут очень скоро :) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Naabik   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
ты заебал спать уже 6) давай вставай :)
Ответить С цитатой В цитатник
dorikk   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:26 (ссылка)
Naabik, ja vstal..
Ответить С цитатой В цитатник
Naabik   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:31 (ссылка)
ja tak rad :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЛэСси_ГёЛ   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:40 (ссылка)
Naabik, почему это?!может...хотя..хз короче=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Naabik   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:21 (ссылка)
^))))))))))))))))))))))) da my stebaem....:D
Ответить С цитатой В цитатник
ЛэСси_ГёЛ   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 00:32 (ссылка)
Naabik, ну и я не дура))
Ответить С цитатой В цитатник
dorikk   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
ЛэСси_ГёЛ, Naabik, :D 4e eto zna4it ->почему это?!может...хотя..хз короче=Р
:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Naabik   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:14 (ссылка)
blja u menja v asjku ne zahodit :(
Ответить С цитатой В цитатник
YAMAHA_FZR_600   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:41 (ссылка)
Naabik, ga-ga ! ne u tebja odnogo !
Ответить С цитатой В цитатник
Naabik   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:41 (ссылка)
tozhe lagaet ? blin uzhe zawlo...no takie kory menja parjat
Ответить С цитатой В цитатник
dorikk   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 15:07 (ссылка)
Naabik, YAMAHA_FZR_600, :D u menja towe ne zahodila>>:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку