-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dope_Darin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Узнай_о_себе dope-stars-inc DSI Grace_Khold l_Nevada_Tan_l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 154
Комментариев: 237
Написано: 727


Тааак....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЮльчиКК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Нда.....дел смотрю у тебя навалом, давай старайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Да...)Особенно трудновыполнимы пункты 1 и 4))))
Ответить С цитатой В цитатник
m210   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Да у тебя просто наполеонсике планы))))
Кстати получить права не так то и просто...не говоря о том, что не быстро))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
m210, кому как)))
Ответить С цитатой В цитатник
m210   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Dope_Darin, а че ты на меня то смотришь? :D Я то без проблем сдал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
m210, а я тем более без проблем сдам и уж точн не буду долго ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
m210   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Dope_Darin, 2 месяца по-любому...это курс обучения...быстро никак не получится. А почему ты так уверена, что без проблем, а? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
m210, уметь надо!;)
Ответить С цитатой В цитатник
m210   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Поэтому лучше пиши так
1.Сдать долги.
2.Найти работу.
3.Свалить отдохнуть на НГ.
4.Сдать сессию.
5. Немного отдохнуть и встретиьт весну
6.Сдать долги.
7.Сдать долги.
8.Сдать долги.
9. Сдать сессию
А уж потом п.10. получить права ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
m210, я все еще надеюсь на лучшее)то есть на исходный план)
Ответить С цитатой В цитатник
m210   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Dope_Darin, ну да, давай старайся))) Удачи тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
JuNo_StaR   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Неплохо-неплохо))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮльчиКК   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
О.....я вижу изменения,точнее обьяснение 1-му пункту.Не фига себе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
ЮльчиКК, дааааа)чтоб не забыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку