-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dope_Darin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Узнай_о_себе dope-stars-inc DSI Grace_Khold l_Nevada_Tan_l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 154
Комментариев: 237
Написано: 727


Навязчивый страх.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЮльчиКК   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Да, я иногда над этим тоже задумываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
ЮльчиКК, эт ужасно!жила б вечно!когда-нибудь должны изобрести эликсир молодости и вечной жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮльчиКК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
ой.....мне кажется это никогда не изобретут, хотя так бы хотелось!Но даже если бы изобрели-это невозможно было бы нам купить.
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
ЮльчиКК, да уж,был бы жуткий ажиотаж и как всегда досталось бы все не нам.в нашем мире решают все деньги и связи.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮльчиКК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
да это точно, деньги сейчас это ВСЕ, как подумаешь до чего люди доходят ради денег, даже страшно становится жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
ЮльчиКК, к сожалению так и есть,но несмторя на это все живут и работают ради денег(
Ответить С цитатой В цитатник
ЮльчиКК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Dope_Darin, конечно, что же делать?!деньги-то нужны....
Ответить С цитатой В цитатник
JuNo_StaR   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
Я тоже не хочу стареть...если бы был эликсир молодости вечной,я бы его выпила...
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:34 (ссылка)
JuNo_StaR, да...я б тож!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку