-ЗаБаВнАя_БаНаНа- обратиться по имени
Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
1) Кто вы? - я Банан!
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее)) -не,мы враги))))))
3) Если мы встречались, когда и как?-никогда ят не видела и ваще хз кто ты такая))))
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? -с тобой?никуда)ещё чего)))))
5) Вы бы поцеловали меня? -0_о...(да)
6) Опишите меня одним словом. - Близничиха)))))
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? -не помню))))
8) Вы все такого-же мнения обо мне? -нет канешно))
9) Что вам обо мне напоминает? - мммм....всё))
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? -всё забирай)
11) Насколько хорошо вы меня знаете? -оооооооч хорошо)
12) Когда вы последний раз меня видели? -вчера)А не,никогда)))
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? -неа..)
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция? ...ну так, чисто теоретически...=))))-бугагей)))
15) Поместите такую заметку у себя на странице, чтобы посмотреть что я о вас скажу...-ужо)
Ответить С цитатой В цитатник