-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:45 09.10.2014
Фотографий: 381

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoosS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 2918
Комментариев: 12297
Написано: 20393


Гей парад...

Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:57 + в цитатник

Умом Россию не понять.. мало нам уродов на улицах.. нет еще и парад замутили..  хотя хорошая идея.. собрать всех вместе в кучу и.. )))

 

Организаторы движения GayRussia сегодня заявили, что гей-парад состоится в воскресенье 1 июня. Он будет проводиться в 13.00 возле здания мэрии Москвы на улице Тверская, дом 3. По словам представителей движения, GayRussia неоднократно подавала уведомления о проведении мероприятия на все дни мая по разным маршрутам. Однако правительство Москвы отклонило все заявки, ссылаясь на невозможность обеспечения безопасности участников в условиях, когда мероприятие вызывает негативную реакцию общественности, сообщает

??????   обратиться по имени Алексееву будет подарена банка вазелина Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
очередной демократический дурдом. Надо этому политическому евнуху алексееву подарить банку вазелина и фаллоимитатор. Пусть себе очко мажет. Пидоры они и есть пидоры.
Ответить С цитатой В цитатник
Neverending_Story_P7   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Позицию Лужкова поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ. Ф топку их всех.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку