-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:45 09.10.2014
Фотографий: 381

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoosS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 2918
Комментариев: 12297
Написано: 20393


Вчера в зале подбили меня знакомые побороться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анавар   обратиться по имени Re: Вчера в зале подбили меня знакомые побороться Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:20 (ссылка)
а я не борюсь на руках.
и на г.лыжах не катаюсь.
и в футбол не играю.
я суставы берегу. в бассейн хожу.


LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:24 (ссылка)
Да я тоже берегу, но вместе с тем и суставы и связки надо укреплять, особенно это рук касается. А борьба на руках это лучший способ добиться этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Анавар   обратиться по имени Re: Ответ в DoosS; Вчера в зале подбили меня з Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
армрестлерские тренировки - мей би. А вот когда борются ради победы - рвут все нах! есть преценденты.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:40 (ссылка)
А с каратисткой драться не пробовал? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:48 (ссылка)
Анавар, Рвуться только те кто не имеет представление о технике но рвется бороться и борется со знающим человеком, когда знаешь как бороться, у тебя априори связки готовы и травм никаких серьезных у тебя быть не может.inspire_girl, Нет. против каратистки у меня шансов практически нет ;) не буду же я бить девушку!
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:51 (ссылка)
DoosS, да, я тоже дерусь по принципу "кроме женщин и детей" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:05 (ссылка)
inspire_girl, Из каждого принципа есть свои исключения!
Ответить С цитатой В цитатник
Анавар   обратиться по имени Re: Ответ в DoosS; Вчера в зале подбили меня з Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
угу. вот у меня и нету представления о технике, я и не борюсь. Но у меня есть дружбан, армрестлер бывший. Он-то меня и отговаривает все время, он с какой-то огромной тушей боролся, вместе с табуреткой улетел, больше не борется и больших весов не поднимает :(

А насчет того, что связки готовы и травм быть не может... да не согласен я! если нагрузка будет больше, чем та, к которой связки адаптировались на тренировках, они ни х.не выдержат! а она будет больше, если ты сядешь бороться с тем, кто сильнее тебя. Да можно и на малой нагруке порваться, если связки утомлены и перетренированны. В армрестлинге кости могут испытывать, пожалуй, наибольшую нагрузку, т.к. в негативной фазе движения мышцы сбособны развивать макс.усилие, т.е. если я могу поднять (грубо) 100 кг, статично держать 150, то опускать я могу 200 кг. И если я борюсь с более сильным атлетом, когда моя рука будет уступать, но сопротивляться, мои связки будут испытывать бОльшую нагрузку, чем на тренировках.
Т.е. порваться можно в любом силовом виде спорта, причем в армрестлинге с бОльшей долей вероятности.


ЗЫ. Я не против армрестлинга. Я его просто боюся.

33Ы. Все это ИМХО, ваш ход, гроссмейстер :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:44 (ссылка)
Это все красиво лежит на бумаге, но на практике такого я не видел ни разу. И это при том что у нас в зале тренируется сборная москвы по армреслингу и мужская и женская. Теперь по твоему опусу..:) Как я говорил раньше, у меня есть друзья армреслеры, которые постоянно боряться с превосходящим в силе противником и это только лишний раз тренерует связки, к слову сказать у них в практике не бло ни разу разрыва связок, а их нагрузки с нашими несопоставимы. Я сам боролся на руках с чемпионом Москвы, он меня естесственно сделал без особого труда, но при этом у меня никаких последствий не было т.к. связки и мышцы были готовы к определенно-направленным нагрузкам и готовил я их спец упражнениями. И потом способность "поднять" это все таки к мышцам, а чтобы порвать связку надо перекрывать эти показатели в разы.
Но вот если рука не готова... Был случай который я наблюдал своими глазами. Были у нас соревнования по армспорту, но такие, несерьезные, внутри-клубовые и были приглашены все желающие попытать счастье. Так вот решил поучавствовать один заезжий качок, выглядел он солидно и планировал всех порвать :) рука у него в плече 54 была,а против ниго вышел паренек, ну весом максимум 80 кг, уперлись они, и через секунду после старта у накачанного товарища образовался открытый перелом предплечья, и звук при этом был, что лампочка лопнула. И опять таки сам виноват в своей глупости, без мозгов нельзя ничем заниматься, тем более спортом.
Ответить С цитатой В цитатник
Анавар   обратиться по имени Re: Ответ в DoosS; Вчера в зале подбили меня з Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
В том, что заниматься армрестлингом при грамотном подходе можно, ты меня убедил.

А вот то, что чтобы порвать связки, "надо перекрывать показатели в разы" - не верно. Лифтеры рвутся и на рабочих весах.

ЗЫ. сам ты попус :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
Анавар, Насчет попуса я не специально... :) У лифтеров другая схема тренировок, и потом ты не забывай что свою немаленькую лепту вносят АС, тот же винстрол при больших дозах начинает кристализоваться в мышцах, что приводит в последствии к ее повреждению... (растяжения и разрывы)
Ответить С цитатой В цитатник
Анавар   обратиться по имени Re: Ответ в DoosS; Вчера в зале подбили меня з Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:00 (ссылка)
ну уж прям, кристаллизоваться! откуда инфа? страсти какие-то. это какая же концентрация должна быть в организме? я не медик, но думаю, что инородный кристалл в теле - это отторжение и гангрена.
Да и вообще, трамировавшихся химиков в нашем зале, например, не больше, чем скрипящих суставами натуралов.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:43 (ссылка)
Информация от спортивных врачей. Сам пока спринтом занимался знал парнишку злоупотреблявшим, в каких дозах не знаю, но в результате так называемой кристализации получил надрыв. да таких примеров не так мало понастоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
Птицо_Воробей   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
DoosS, Кагда я ещё в школе учился, на класс ниже меня училась девачка Маша Седина, Ана да сих пор мастер спорта по водному поло. За рассию выступает... Так ана была ещё + ка всему накаченная как бык 2-х гадавалый!! Еси чесна то эта страшно сматрелась... Зато как ана мячик с разаварота кидала!!!! Убить магла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анавар   обратиться по имени Re: Ответ в DoosS; Вчера в зале подбили меня з Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 07:03 (ссылка)
моё мнение: винстрол выводит воду из организма, в то же время значительно увеличивает силу. обезвоженные связки и мышцы теряют эластичность. поэтому от него и рвутся.
Я, как химик, с трудом могу представить, как может препарат кристаллизоваться в тканях.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку