Kitrit обратиться по имени
Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
Я не люблю рассказывать о своей жизни, т.к. многое не хочу вспоминать и мне не нравится, когда меня жалеют.
А ситуация очень подобная этой была, но я не стала убивать себя, да мучилась, да очень плохо было, но есть родители и друзья о которых нужно подумать, да и жизнь продолжается.
Я вообще считаю, что такие рассказы достаточно прекрасно почитать представителям мужского пола, да и просто людям, которые иногда не понимают, насколько больно они могут сделать окружающим. Да и вообще такие рассказы хороши в маленьких количествах. У меня на компьютере лежит 10 особенно запомнившихся, могу где-нибудь выложить если кто заинтересован. Но зацикливатся на этом...это как заевшая шарманка, все время на одной ноте. Меня сначала впечатлил данный дневник, но сейчас, я уже почти 100% уверенна, что я здесь могу увидеть только стенания о любви и тотал депрессняк. А это лишь одна из многих граней жизни