-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Doomed_Lover

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 118
Комментариев: 173
Написано: 544


...Аппарат абонента выключен или временно недоступен...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_tulipe   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Я читала уже эту историю... очень сильная штука...
Ответить С цитатой В цитатник
Doomed_Lover   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
...я прочитал впервые больше года назад...тогда очень сильно задело...а сегодня перечитал ещё раз...и странно...задело ещё сильней...вот и решил выложить в дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
la_tulipe   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
Но ты не всё выложил... только вторую часть...
действитель очень трогает... до слёз...
Ответить С цитатой В цитатник
Kitrit   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:54 (ссылка)
Возможно это прекрасно. Но я не понимаю как сочиненные, или уж даже пережитые кем-то истории, могут как-то трогать. И как можно зацикливаться на таких темах. Неужели эмоций в повседневной жизни не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
Kitrit,
девушка, не Вам судить!..
будьте добры..!
О Ваших неправильных поступках и мирообозрении я уже сказала..в предыдущих постах.
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:01 (ссылка)
Kitrit,
Когда переживаэшь множество эмоций в реальной жищни..любое напоминание о боли..вызывает боль. Если не знаете психологии. И только тому будут безразличны эмоциональные произведения, у которого в реальной жизни эмоциями и жизнью не пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitrit   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:27 (ссылка)
Если бы вы знали мою жизнь. Просто не буду как гопница какая-то жаловаться. Я пережила столько, сколько многим и не снилось и дай бог, чтобы даже не снилось. М.б. перегорело уже все, осталось только чувство отрешенности и даже когда происходит что-то плохое, уже ничего почти не чувствую, как будто в кино, как будто не со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitrit   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:28 (ссылка)
Да и если всю жизнь ныть это ее не улучшит качественно. Жизнь такая как мы ее воспринимаем. И даже есть мнения, что если мы будем ждать только плохого, только оно и будет происходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:27 (ссылка)
Kitrit,
ну в этом я с Вами согласна. Но надо уметь контролировать себя. Ныть с пользой :)
Сочувствую..если Ваша жизнь была действительно ужасной. Увы не знаю Вашу жизнь, не могу сравнивать со своей. В моей жизни было много боли, неоднократная попытка к суициду, что и зделало меня сильней (потому что не убило)..мда...заставило выучить психологию до ее самых дальних глубин, чтоб помочь себе. Я помогла. Заставило заниматься таким делом, как м****, чтоб превознестись и стать сильнее. Я стала. хм... но обрывки памяти..грусти..просто так хочется забыться и поплакать о мирском..о земном..просто поплакать....
Ответить С цитатой В цитатник
Kitrit   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:59 (ссылка)
Если Вам интересно, могу рассказать о своей жизни. Некоторым становится легче, когда они слышат о чужих бедах, т.к. свои кажутся порой не такими ужасными, или хотя бы чувствуешь, что не один в мире мучаешься:) У меня тоже есть шрам на венах, не сказать, чтобы стыжусь, но и не сказать, что горжусь. Есть и есть, все таки какой-никакой жизненный опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
MyVampire   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
Kitrit, Thia, ныть или молчать, кричать или стоять, да всё равно, кто был в таких ситуациях чтит их....
Даже если она выдуманная, она говорит мне о многом....
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 01:58 (ссылка)
Kitrit,
ну что я могу сказать?
Хотите - рассказывайте. Если Вам необходимо выговориться. А если это Вас ранит еще раз, - то воздержитесь. Если вспоминать больно - то не надо.
Да и что мне?..Да и кто я?? Мне от услышанной вами истории Вашей печальной жизни оегче не станет, как становится другим. Мне от чужой боли становится больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:03 (ссылка)
MyVampire,
Конечно. Такие вещи не чтить - самому себе подписать приговор!
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:06 (ссылка)
Kitrit,
Ваши слова: " Если Вам интересно, могу рассказать о своей жизни. Некоторым становится легче, когда они слышат о чужих бедах, т.к. свои кажутся порой не такими ужасными, или хотя бы чувствуешь, что не один в мире мучаешься:) "
Хм...а Вы не учли, что такое может быть, что я, услышав о Вашей жизни, потеряю последнюю веру и надежду на то, что у кого-то жизнь может быть хуже, чем у меня??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitrit   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
Я не люблю рассказывать о своей жизни, т.к. многое не хочу вспоминать и мне не нравится, когда меня жалеют.
А ситуация очень подобная этой была, но я не стала убивать себя, да мучилась, да очень плохо было, но есть родители и друзья о которых нужно подумать, да и жизнь продолжается.
Я вообще считаю, что такие рассказы достаточно прекрасно почитать представителям мужского пола, да и просто людям, которые иногда не понимают, насколько больно они могут сделать окружающим. Да и вообще такие рассказы хороши в маленьких количествах. У меня на компьютере лежит 10 особенно запомнившихся, могу где-нибудь выложить если кто заинтересован. Но зацикливатся на этом...это как заевшая шарманка, все время на одной ноте. Меня сначала впечатлил данный дневник, но сейчас, я уже почти 100% уверенна, что я здесь могу увидеть только стенания о любви и тотал депрессняк. А это лишь одна из многих граней жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку