-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DOOM911

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 447


Результат теста "Как ты относишся к ЭМО?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DOOM911   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
Я металлист)
Ответить С цитатой В цитатник
Аля_Ночная   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:46 (ссылка)
DOOM911, молодчинка! Х)))
И коллега)
Ответить С цитатой В цитатник
DOOM911   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:47 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
DOOM911, Хм... фраза милая "... эмо культура"... "КУльтура" эмо - это МОДА!!!!! ПРОСТО ТАК СТАЛО МОДНО!!!! Ну напишите мне ЧТО ОНИ СВОЁ ПРИДУМАЛИ???? СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!! Вот за что я их ненавижу!!!! Были себе глупые блАндиночки... увидели красивеньких розовеньких мальчиков.. "Во бля... это сейчас модно! Надо и нам такими стать!" НЕНАВИЖУ!!!!!! Дебилы.... Э.М.О. - эмоциональный маразм общества! Это даже не эмоциии!!!! Это пропаганда! Выебёшь друг перед другом! И всё!!! ВСЁ!!!!!! Скорее б это всё прошло....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку